الطلبة الاعزاء: التقدم لامتحان الكفاءة الجامعية

الطلبة الاعزاء: التقدم لامتحان الكفاءة الجامعية

 

 

أختي الطالب / أخي الطالبة

نود إعلامكم أن امتحان الكفاءة الجامعية للفصل الدراسي الأول 2017/2018 سيتم عقده يوم الاثنين الموافق 13/11/2017 وحسب الكشوفات المدرجة.

التقدم لامتحان الكفاءة الجامعية شرط تخرج، وشرط توظيف، ويترتب عليه نتائج تحسن مؤهلك وتخصصك وجامعتك.

لذا نرجو منك إيلاء الامتحان الأهمية القصوى.

متمنين لك التوفيق

 

دائرة ضمان الجودة والتطوير

 


 تعليمات عامة  للطلبة للإجابة على أسئلة امتحان الكفاءة الجامعية 

أختي الطالبة / أخي الطالب اقرأ ما يلي بعناية قبل البدء بالإجابة: 

  • مدة الامتحان محددة سيقوم المشرف بإعلامكم عن وقت بدء الامتحان ونهايته يرجى التقيد بذلك.
  • لا يجوز الخروج من قاعة الامتحان قبل مضي نصف ساعة من بدء الامتحان.
  • جميع الأسئلة الواردة في الاختبار موضوعية (اختيار من متعدد) ضع إشارة بجانب الإجابة التي تعتقد بأنها صحيحة.
  • لن يقوم المشرف بالإجابة على أسئلتك وذلك للمحافظة على جو الامتحان ولعدم معرفته بطبيعة الأسئلة.
  • في حالة وجود صعوبة ما في قراءة بعض الأسئلة - كأن تكون هناك بعض الكلمات أو الرموز مطبوعة بشكل خطأ أو لم تكن واضحة- يمكن في حالتها الاستعانة بالمشرف لقراءة السؤال فقط.
  • قم بإجابة الأسئلة الواحد تلو الآخر وفي حالة عدم معرفتك لإجابة بعض الأسئلة لا ترتبك بل أجب على الأسئلة التي تعتقد بأن إجابتها صحيحة، وبإمكانك العودة لمراجعة الأسئلة والإجابات خلال مدة الامتحان.
  • يمكنك الاستعانة بورقة وقلم في حالة الحاجة إليها لإجراء بعض العمليات الحسابية.
  • في حالة وجود أية ملاحظات حول أسئلة الامتحان يمكنك تدوينها وتسليمها للمشرف.
  • يمنع استخدام الهواتف النقالة خلال الامتحان.
  • الالتزام بالمختبر والوقت المحدد
  • اصطحاب الهوية الجامعية
  • الحضور قبل موعد الامتحان بربع ساعة

تحميل ملف كفايات المستوى العام 


  • كلية الهندسة

    تحميل ملف الكفايات

    #

    الاسم

    رقم الطالب

    التخصص

    الكلية

    رقم المختبر

    موعد الجلسة

    120

    احمد عبدالجليل سعدات عوض

    320130109083

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    121

    ميسم احمد غازى فضه

    320130109034

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    122

    اداب طالب سالم الرفوع

    320130109077

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    123

    هدايا عيسى محمود شعبان

    320150109062

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    124

    ليث رائد طعمه الحميدات

    320130109082

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    125

    احمد  عبد الهادي عبد الرحمن يونس

    320140109062

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    126

    ياسمين ايهاب فوزي القدومي

    320100109060

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    127

    ساره جمال عبد الرحيم صباح

    320130109047

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    128

    اليزيد احمد علي الفقرا

    320110109058

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    129

    عدي حسين محمود العطيوي

    320090109052

    هندسة الميكاترونيكس

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    130

    عاصم فلاح سليمان الجعافره

    320130102080

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    131

    قتيبه جمال عطيه العايد

    320130102010

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    132

    وليد خالد جمال العزه

    320130102091

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    133

    صفاء محمد قدسي حمد السعود

    320150102086

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    134

    سيف زيد عبدالحميد العدوان

    320130102092

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    135

    مؤمن عدنان حمدان العويرات/القطيطات

    320130102011

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    136

    هديل محمد عبد الكريم العجارمه

    320130102108

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    137

    محمد ياسين محمد الدرويش

    320130102003

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    138

    يحيى احمد سليم ابو غنيم

    320120102128

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    139

    رنا علي عبد الرزاق الرعود

    320130102110

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    140

    عبدالرحمن عبد الله حماد الحراسيس

    320120102043

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    141

    سامر عبدالله سليم عواد

    320120102101

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    142

    عدي نعيم سمور العمايره

    320120102086

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    143

    عطا الله موسى عطا الله النعيمات

    320130102087

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    144

    اسامه محمد صالح بني مرعي

    320120102113

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    145

    ليث محمد فرحان بني هاني

    320150102066

    هندسة القوى الكهربائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    146

    شهد عبد القادر احمد القزقي

    320130108037

    هندسة الصناعات الكيميائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    147

    اسراء يوسف محمد ابو حشيش

    320130108033

    هندسة الصناعات الكيميائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    148

    صهيب جمال محمد احمد

    320130108003

    هندسة الصناعات الكيميائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    149

    مراد ياسر عيسى الملاد

    320130108035

    هندسة الصناعات الكيميائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    150

    معاذ ابراهيم خليل العزازمه

    320130108073

    هندسة الصناعات الكيميائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    151

    حسن عبدالحفيظ عبدالحافظ العشوش

    320140108038

    هندسة الصناعات الكيميائية

    كلية الهندسة

    5

    ثانية 10.30-12

    152

    سلطان جابر خالد السيد

    320130108050

    هندسة الصناعات الكيميائية

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    153

    يوسف احمد يوسف خشرم

    320130108077

    هندسة الصناعات الكيميائية

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    154

    عمر حسين خضير الدليمي

    320120107069

    هندسة الحاسوب

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    155

    مريم بكر محمود الخريوش

    320130107053

    هندسة الحاسوب

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    156

    تقى علي حمدان العويرات

    320130107066

    هندسة الحاسوب

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    157

    محمد يحيى خالد السيد

    320130107046

    هندسة الحاسوب

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    158

    عمر عبد الحكيم احمد الخطيب

    320130107017

    هندسة الحاسوب

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    159

    عباده صبري عبد الله الحليسي

    320130103038

    هندسة التعدين

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    160

    عبد الله عماد رافع القاسم

    320130103036

    هندسة التعدين

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    161

    محمد خالد عبد اللطيف الحواري

    320130103029

    هندسة التعدين

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    162

    قتيبه عبد الله حمد القرعان

    320130103500

    هندسة التعدين

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    163

    معتصم حسين محمد نزال

    320130103086

    هندسة التعدين

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    164

    احمد حسين سليمان القديرى

    320130103035

    هندسة التعدين

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    165

    محمد خالد محمد الصواويه

    320110103009

    هندسة التعدين

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    166

    عبدالله علي عبد الله بني ياسين

    320120103051

    هندسة التعدين

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    167

    محمود عادل محمد شنان

    320130103015

    هندسة التعدين

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    168

    محمد هيثم عبد السلام الرعود

    320130110031

    هندسة الاتصالات والإلكترونيات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    169

    صابرين فوزى سلمان العطيوى

    320130110016

    هندسة الاتصالات والإلكترونيات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    170

    جيانا عيد عبد الجليل المساعفه

    320130110038

    هندسة الاتصالات والإلكترونيات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    171

    عمر غازي عبدالرحمن الوراقي

    320090110058

    هندسة الاتصالات والإلكترونيات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    172

    مصطفى امين مصطفى ابو السمن

    320110110060

    هندسة الاتصالات والإلكترونيات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    173

    انس محمود عبد العزيز ياسين

    320110110110

    هندسة الاتصالات والإلكترونيات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    174

    هنادي مسلم احمد المطارنه

    320130110080

    هندسة الاتصالات والإلكترونيات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    175

    عيد صبري عيد السعود

    320140104040

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    176

    احمد عصام شكيب بلبل

    320130104057

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    177

    عامر زهير جميل الازرق

    320130104038

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    178

    حمزه ايوب حفناوى القاضي

    320130104007

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    179

    اسامه سليمان سلامه البنوي

    320130104018

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    180

    علي راتب ابراهيم الزغايبه

    320130104501

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    181

    محمد ياسر عبد الحميد غنام

    320130104010

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    6

    ثانية 10.30-12

    182

    ثائر يوسف محمود اللداوى

    320120104068

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    183

    صهيب خميس مصطفى العمري

    320130104026

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    184

    حسين عارف احمد بني عبود

    320130104033

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    185

    بلال سعد عامر ابو شندي

    320130104079

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    186

    ربيع حسين فتح الله العمايره

    320110104504

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    187

    بشار خالد احمد السلامه

    320120104072

    الهندسة الميكانيكية/المركبات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    188

    اياد خميس جودت حسان

    320130111053

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    189

    قمر سعيد يوسف السوداني

    320130111006

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    190

    مراد محمد شعبان عوده

    320130111054

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    191

    عمار زهير سلامه الشحاحده

    320130111004

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    192

    عباده نايف عايش الحوامده

    320130111051

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    193

    عامر حسين محمود الفقهاء

    320150111501

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    194

    محمود رياض سليم الشوا

    320120111503

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    195

    عبد الباسط علي احمد الفقرا

    320120111088

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    196

    علي ضيف الله خلف الخزاعلة

    320120111060

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    197

    عبد الله محمد سيف بني مروان

    320130111078

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    198

    ابراهيم حسين احمد الجرادين

    320120111083

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    199

    حمزه امين شحاده الشغنوبي

    320130111032

    الهندسة الميكانيكية/التكييف والتبريد والتدفئة

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    200

    حمزه عمر ابراهيم الشريف

    320130101058

    الهندسة الميكانيكية/الإنتاج والآلات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    201

    يزن مصطفى حسن حلاوه

    320120101036

    الهندسة الميكانيكية/الإنتاج والآلات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    202

    محمد رشاد حسن ابو ارشيد

    320130101004

    الهندسة الميكانيكية/الإنتاج والآلات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    203

    عصام حسام عبد الرحمن ابوزينه

    320120101012

    الهندسة الميكانيكية/الإنتاج والآلات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    204

    زيد خالد سلمان الشوابكه

    320130101097

    الهندسة الميكانيكية/الإنتاج والآلات

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    205

    محمد خليل سالم العمايره

    320130106101

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    206

    معتصم خليل احمد القبالين

    320140106077

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    207

    عبد الهادي ابراهيم عبد الهادي عبد الفتاح

    320150106097

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    208

    الحارث عبدالسلام عارف نصر

    320130106035

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    209

    طلال خالد سلامه ابو عنيز

    320130106064

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    210

    دانيه موسى سلمان السعود

    320150106001

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    211

    محمود اسماعيل سليمان الظمره

    320130106021

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    212

    سندس علي عامر الحوامده

    320130106511

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    213

    ايهم علي عبدالرحيم دار الحاج

    320130106531

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    214

    خالد سعيد خالد قطاش

    320130106042

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    7

    ثانية 10.30-12

    215

    ايات ناجي ابراهيم الحناقطه

    320140106076

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    216

    عبدالله جابر عبدالفتاح العبسي

    320120106009

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    217

    احمد عايد رشاد عاشور

    320140106125

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    218

    عامر محمد عدنان طمليه

    320130106030

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    219

    ليث علي سويلم الجرابعه

    320140106075

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    220

    اسيد احسان هلال

    320130106519

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    221

    محمد عماد خلقي المصرى

    320130106065

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    222

    عمر بدر ابراهيم الجبر

    320130106111

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    223

    ياسين  محمد سعيد ذياب ابو محفوظ

    320130106538

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    224

    محمد سامر محمد عايد

    320130106503

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    225

    عباده ابراهيم عطالله العوران

    320140106100

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    226

    انس عدنان سلامه المحيسن

    320130106029

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    227

    احمد امين عبد الله النجيدين البطوش

    320110106151

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    228

    كمال سليمان شحاده ابو قديري

    320140106095

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    229

    مصعب فواز يعقو ب المحاسنه

    320100106105

    الهندسة المدنية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    230

    عروه يوسف سيف اليماني

    320120105042

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    231

    ملك عامر جميل الزميلي

    320130105084

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    232

    علاء سلمان محمد الحوامده

    320130105013

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    233

    عمران محمد خير عبد الرحمن بنات

    320130105010

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    234

    يزن محمود جميل مصلح

    320130105019

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    235

    محمد حسني محمد صوص

    320130105034

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    236

    علاء ماجد سعيد شعث

    320120105058

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    237

    حمزه محمد غالب طاهر الحفناوى

    320120105102

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    238

    بلال راضي سالم البلاونه

    320130105038

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    239

    ثائر عطاالله محيسن العوابده

    320110105028

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    240

    علاء علي عبدالله الدهون

    320120105032

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    241

    محمود عبد الله عبد الرحمن ابو حشيش

    320120105077

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    242

    علاء محمد موسى المعايطه

    320140105001

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

    243

    صالح زياد محمد مقدادي

    320120105051

    الهندسة الجيولوجية

    كلية الهندسة

    8

    ثانية 10.30-12

  • كلية العلوم

    تحميل ملف الكفايات 

    #

    الاسم

    رقم الطالب

    التخصص

    الكلية

    رقم المختبر

    موعد الجلسة

    74

    حمزه حسام صالح الفالوجي

    320130206097

    نظم المعلومات الحاسوبية

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    75

    محمد عبد الكريم سالم القيسي

    320110206108

    نظم المعلومات الحاسوبية

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    76

    حسام هاني سالم المرافي

    320140204013

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    77

    هبه عطا الله علي البوايزه

    320140204014

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    78

    امل نايل خليل العشوش

    320140204011

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    79

    شذى خالد سلامه الجرابعه

    320140204009

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    80

    احمد سعيد غانم السعد

    320120204119

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    81

    سيف الدين عدنان داود علي

    320160204032

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    82

    حيدر معذي طالب قماش

    320130204115

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    83

    هيثم علي عطيه الله البداينه

    320140204030

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    84

    وسن جمال سالم البدور

    320130204111

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    85

    ليانا باسم صبحي خضير

    320130204080

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    86

    سجى عوده سليمان الخلفات

    320130204043

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    87

    عنود هاجس خالد الهوامله

    320120204122

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    88

    عبد الله احمد محمد العايدي

    320130204091

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    89

    امجد عبدالله محمد الزعبي

    320110204061

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    90

    يزن عبد المهدي علي الخمايسه

    320120204111

    تكنولوجيا الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    91

    مها عبد الكريم ناجي عبد الصمد

    320140205034

    الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    92

    احمد صلاح احمد الداوديه

    320120205089

    الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    93

    مريم سليم محمود ابو الهيجاء

    320120205033

    الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    94

    مرام محمود عبد القادر النعانعه

    320100205084

    الكيمياء

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    95

    ليث رائد محمود القطاوي

    320140202004

    الفيزياء التطبيقية

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    96

    فرح احمد علي البدرى

    320120202073

    الفيزياء التطبيقية

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    97

    سماح احمد عبد القادر نمران

    320120202068

    الفيزياء التطبيقية

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    98

    ميرفت عبد الله فرج غنانيم

    320120202061

    الفيزياء التطبيقية

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    99

    محمد حسين لافي الربابعه

    320120202066

    الفيزياء التطبيقية

    كلية العلوم

    7

    أولى 9-10.30

    100

    اسلام عماد محمد عيال عواد

    320140203015

    الرياضيات

    كلية العلوم

    8

    أولى 9-10.30

    101

    سفيان محمد عبد الحافظ الثوابيه

    320130203057

    الرياضيات

    كلية العلوم

    8

    أولى 9-10.30

    102

    محمد بسام محمد القضاه

    320120203015

    الرياضيات

    كلية العلوم

    8

    أولى 9-10.30

    103

    سماح عيد عبد الرحمن الربيحات

    320130203048

    الرياضيات

    كلية العلوم

    8

    أولى 9-10.30

  • كلية الاداب

    تحميل ملف الكفايات

    #

    الاسم

    رقم الطالب

    التخصص

    الكلية

    رقم المختبر

    موعد الجلسة

    51

    سيف خليل محمود عيال عواد

    320140501017

    اللغة العربية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    52

    اسماء سليم مسلم الهويمل

    320120501065

    اللغة العربية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    53

    آية محمد احمد ابو عيشه

    320140501500

    اللغة العربية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    54

    هاله نضال سليمان الخوالده

    320130501034

    اللغة العربية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    55

    نور محمد احمد المرافي

    320130501042

    اللغة العربية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    56

    اريج جهاد هلال الحمران

    320130501046

    اللغة العربية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    57

    الهام عبدالله عوده الغبابشه

    320130501041

    اللغة العربية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    58

    البراء حرب احمد الشروش المسيعدين

    320140502013

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    59

    لجين حماد مرزوق جقامه

    320140502005

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    60

    احمد نائل زاهد توبه

    320140502003

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    61

    صهيب علي احمد الخصبه

    320140502022

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    62

    مها موسى ثلجي الخلفات

    320140502019

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    63

    حمزه ياسر خضر الجمل

    320140502011

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    64

    محمد احمد سالم المقابله

    320130502085

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    65

    ردينه ماجد سالم العمايره

    320140502012

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    66

    ديمه حسام عبد الرحمن المحيسن

    320140502001

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    67

    رماح حرب حسين الهويمل

    320140502006

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    68

    هدى خالد فؤاد ابو الحاج

    320130502028

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    69

    خالد نائل طاهر السعدى

    320150502030

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    70

    ايمن ياسين محمد الفقير

    320130502054

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    71

    ليث هارون محمد عيال سلمان

    320130502113

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    72

    روان صالح صافي الشبيلات عيال عواد

    320130502083

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

    73

    شوقي عطا الله احمد المزايده

    320130502073

    اللغة الانجليزية وآدابها

    كلية الآداب

    5

    أولى 9-10.30

  • كلية الاعمال

    تحميل ملف الكفايات

    #

    الاسم

    رقم الطالب

    التخصص

    الكلية

    رقم المختبر

    موعد الجلسة

    1

    احمد سلامه محمد الزغاميم

    320140404016

    إدارة الأعمال

    كلية الأعمال

    5

    أولى 9-10.30

    2

    دانا عبد الرحمن احمد الحنيفات

    320130404061

    إدارة الأعمال

    كلية الأعمال

    5

    أولى 9-10.30

    3

    راشد محمد ابراهيم القطامين

    320150404001

    إدارة الأعمال

    كلية الأعمال

    5

    أولى 9-10.30

    4

    محمود طه محمد علي الدرباشي

    320130404039

    إدارة الأعمال

    كلية الأعمال

    5

    أولى 9-10.30

    5

    هديل مشافق عبد العزيز الهلول

    320150404024

    إدارة الأعمال

    كلية الأعمال

    5

    أولى 9-10.30

    6

    وسيم عامر صالح البنا

    320140404023

    إدارة الأعمال

    كلية الأعمال

    5

    أولى 9-10.30

    7

    اسراء خالد حامد العجارمه

    320140402011

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    5

    أولى 9-10.30

    8

    آلاء جهاد سلامه الشباطات

    320140402005

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    5

    أولى 9-10.30

    9

    ايناس خليل احمد الخوالده

    320140402004

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    10

    دانيا قيصر حمد المحيسن

    320140402018

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    11

    رنده احمد عطاالله المحاسنه

    320140402025

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    12

    رهف طارق عبد الكريم منيزل

    320140402030

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    13

    ريما سمير عبيد المرايات

    320140402035

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    14

    ساجده عماد امحمد زنون

    320140402013

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    15

    ساره احمد محمد مسعود

    320140402003

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    16

    ساره راتب جميل العوران

    320140402037

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    17

    سجى سالم اغنيم المسيعدين

    320140402009

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    18

    سلسبيل هاني ابراهيم المرافي

    320140402019

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    19

    سوسن نبيل علي الدلابيح

    320140402017

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    20

    صهيب غسان سالم السعايده

    320140402047

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    21

    صهيب فايز عطا الله القطيمات

    320140402055

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    22

    علي حسين عبد الرحمن محمد

    320140402024

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    23

    فاروق محمد سليمان الزيادنه

    320150402500

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    24

    قصي راضي عبد العبيسات

    320140402007

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    25

    محمد موفق عبدالرحمن العكايله

    320140402022

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    26

    نور عمر عبد الحميد الزغاميم

    320140402014

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    27

    نور محمد جميل الجرادين

    320140402010

    المحاسبة

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    28

    احمد محمد ابراهيم العمايره

    320130405075

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    29

    احمد هاني محمد النظامي

    320150405025

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    30

    اسيل مالك سالم البدور

    320140405008

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    31

    ايمن جمال جبرائيل الزيدانين

    320140405007

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    32

    بسام خالد صبحي خطاب

    320140405011

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    33

    رؤى مالك ضيف الله الكتاب

    320140405016

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    34

    ربى محمود محمد العباسي

    320150405001

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    6

    أولى 9-10.30

    35

    رشا خالد صلاح الجرايشة

    320140405507

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    36

    روان ماهر عبد الله الغصين

    320140405009

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    37

    عبدالله موسى سالم الرواشده

    320110405081

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    38

    فؤاد قاسم محمد رضا الياسين

    320140405504

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    39

    لؤي خالد محمد العريان

    320140405051

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    40

    لميس زياد رشيد البابا

    320130405045

    العلوم المالية والمصرفية

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    41

    احمد سميح هديب الربيحات

    320140403013

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    42

    اسراء حمد علي المحاسنه

    320140403004

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    43

    اشتياق حماد سلامه البوات

    320130403503

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    44

    براءه غسان فالح القراقره

    320120403032

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    45

    راشد محمد صبحي المحاسنه

    320140403501

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    46

    سلامه صالح سليمان الرشايدة

    320130403061

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    47

    طارق امجد عبيد الرعود

    320140403012

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    48

    محمد خير احمد خليف الحساسنه

    320120403064

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    49

    محمد سعود مصلح السعود

    320120403088

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

    50

    هديل عبد الله سلمان المرافي

    320140403503

    اقتصاد الأعمال

    كلية الأعمال

    8

    أولى 9-10.30

  • كلية العلوم التربوية

    تحميل ملف الكفايات

    تحميل ملف الكفايات2

    #

    الاسم

    رقم الطالب

    التخصص

    الكلية

    رقم المختبر

    موعد الجلسة

    104

    اماني ابراهيم هويمل القرعان

    320130305097

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    105

    عواطف محمد سليمان العيثات النعانعه

    320130305020

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    106

    جهاد خليل احمد القناهره

    320140305018

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    107

    احمد سالم سليمان الضروس

    320150305002

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    108

    دينا نجيب خليل الضروس

    320130305072

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    109

    دينا محمد ابراهيم الزرقان

    320130305039

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    110

    محمد عبد المهدي عوض الرعود

    320130305080

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    111

    نمر وحيد جدعان البدارين

    320140305015

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    112

    صايل محمد علي العقار

    320120305106

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    113

    صخر محمد عوده المعايطه

    320130305066

    معلم  الصف

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    114

    ساجده شرف سلامه الضباعين

    320130306503

    التربية الخاصة

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    115

    عمار خالد محمد شموم الحجاج

    320130306080

    التربية الخاصة

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    116

    أسحار محمد احمد البدور

    320140306003

    التربية الخاصة

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    117

    عمر حابس فرحان العوران

    320130306044

    التربية الخاصة

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    118

    احمد حسين حسن الحليسي

    320140306006

    التربية الخاصة

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

    119

    حازم عبد العزيز محمد الجبهه/ المراعيه

    320130306053

    التربية الخاصة

    كلية العلوم التربوية

    9

    أولى 9-10.30

 

 

      الطفيلة 66110 الاردن

  • هاتف:0096232250326
  • فاكس:0096232250002
  • م.الارتباط:0096265525326
  • presidency@ttu.edu.jo

جامعة الطفيلة التقنية

Top