Print this page

إعلان:أسماء المقبولين للدبلوم المتوسط للفصل الدراسي الاول 2017_2018

 

إدارة الاعمال

# اسم الطالب التخصص الذي قبل به الطالب 
1 صهيب عبد الرحيم عبد العزيز الحناقطه إدارة الأعمال
2 اسلام عبد الرحمن عبد النبي الجرابعه إدارة الأعمال
3 دعاء عزات ضامن العوران إدارة الأعمال
4 آيه عدنان عيد العجارمه إدارة الأعمال
5 لبنى عادل ناصر السوالقه إدارة الأعمال
6 براءة رمضان حماد البدور إدارة الأعمال
7 هبه عبد الحميد همام ابو همام إدارة الأعمال
8 حلا راتب احمد الربابعه إدارة الأعمال
9 وعد خالد عطية القطاطشة إدارة الأعمال
10 آيه محمود خميس المحاسنه إدارة الأعمال
11 جيهان عيسى محمد الخوالده إدارة الأعمال
12 محمود حسن عوده العبيدين إدارة الأعمال
13 لانا محمد فرحان المسيعدين إدارة الأعمال
14 اروى يوسف هويشل المزايده إدارة الأعمال
15 هايل سالم سليمان النعانعه إدارة الأعمال
16 خالد محمد عبد المهدي العوران إدارة الأعمال
17 ليلى جلال سليمان الحجوج إدارة الأعمال
18 روان ابراهيم محمد الزيدانين إدارة الأعمال
19 بلقيس محمد عبد العزيز القرعان إدارة الأعمال
20 الاء محمد عبد الله القوابعه إدارة الأعمال
21 حنين سليمان حمدان المرافي إدارة الأعمال
22 احمد كامل سمور المزايده إدارة الأعمال
23 سندس فتحي عطا الله القيسي إدارة الأعمال
24 ديانا ابراهيم حسن القيسي إدارة الأعمال

 


صيانة المركبات الكهربائية والهجينة

# اسم الطالب التخصص الذي قبل به الطالب 
1 مهند محمد جمعه النوايسه صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
2 جهاد عبد الله محمد الطرمان صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
3 عثمان خليل محمد الرماضين صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
4 البشر رائد علي الذنيبات صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
5 يزيد محمد احمد المحاسنه صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
6 محمد عوده خلف الربيحات صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
7 عبدالله عبد الرحيم سليمان الجعافره صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
8 عبد الله محمد سعيد الهواوره صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
9 قتيبه يونس علي الذيابات صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
10 حامد احمد محمد النوايسه صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
11 محمد احمد اشتيان الطراونه صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
12 ليث ذياب محمد الكريمين صيانة المركبات الكهربائية والهجينة
13  هاشم عبد السلام عبد الله القرارعه صيانة المركبات الكهربائية والهجينة

تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني

# اسم الطالب التخصص الذي قبل به الطالب 
1 احمد مامون احمد الشباطات  تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
2 اسامه قائد ياسين القطاونه تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
3 أيوب سليم ابراهيم الفقير تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
4 تيماء عاطف عبد اللطيف الذيابات تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
5 دعاء جمعة عبد الغني العبيدين تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
6 عمر مصطفى عبد المهدي الربعي تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
7 محمد سلمان حسين العويضات تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
8 محمد عاطف عيد عيال سلمان تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
9 محمد علي ابراهيم الطراونه تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
10 هديل ابراهيم محمود المراحله تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
11 عرين سميح سليم المحيسن تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
12 سامي حسام الدين مصباح الشريف تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
13 علي احمد علي الفقرا تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
14 مهند عوض محمد الصورى تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
15 فرح اياد عطا الله الحجوج تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
16 ماسه عاصم احمد العوران تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
17 حمزه عايد بشير المحتسب تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
18 ايناس سالم عبد زنون تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
19 خليل عصام عبد المنعم الحراسيس تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
20 حسام زاهب احمد الشامي تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
21 احمد فتحي علي العمايره تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
22 سبأ  نضال ماجد الجرابعة تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
23 يزن حسين سلامة الاغوات تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
24 بتول موسى عبد الكريم الذيابات تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني
25 تسنيم  موسى عبد الكريم الذيابات تكنولوجيا إنشاء وصيانة المباني

التكييف و التبريد

# اسم الطالب التخصص الذي يرغب به الطالب 
1 حمزه صلاح عطا الله الرواجفه التكييف والتبريد
2 عبد الرحمن عمر محمد الطرشان التكييف والتبريد
3 معن هاني محمد الدلابيح التكييف والتبريد
4 محمد نبيل علي الصرايره التكييف والتبريد
5 احمد جمال عبد الله الصرايره التكييف والتبريد
6 يوسف رمزي حسن بركات التكييف والتبريد
7 امجد نايف محمد الصرايره التكييف والتبريد
8 احمد زيد زامل العرينات العمرو التكييف والتبريد
9 ينال اسامه نوفل الخصبه التكييف والتبريد
10 حمد يوسف حمد العورتاني التكييف والتبريد
11 ابراهيم محمد سليمان المرايات التكييف والتبريد
12 بهاء احمد محمد الشباطات  التكييف والتبريد
13 احمد ياسين عابد الفريجات  التكييف والتبريد
14 عقبه جمال سالم الرواجفه التكييف والتبريد

 

الصيانة الكهروميكانيكية

1 حمزه خالد عيسى الديب الصيانة الكهروميكانيكية  
2 احمد زهير ابراهيم الطراونه الصيانة الكهروميكانيكية  
3 احمد راتب عبد الحميد المحادين الصيانة الكهروميكانيكية  
4 سليمان سلطان عبد المهدي النوايسه الصيانة الكهروميكانيكية  
5 مجاهد عبد الله عمر المسيعدين الصيانة الكهروميكانيكية  
6 معتصم خلف شوكت العودات الصيانة الكهروميكانيكية  
7 موسى باسم عبد الحافظ النوايسه الصيانة الكهروميكانيكية  
8 عبد الرحمن احمد جاسر عيال سلمان الصيانة الكهروميكانيكية  
9 حمزه رافت سالم الحروب الصيانة الكهروميكانيكية  
10 محمود امين محمد سالم الصيانة الكهروميكانيكية  
11 احمد عبد الحميد عبد المحسن الرواجفه الصيانة الكهروميكانيكية  
12 احمد مطلق عوده الرفوع الصيانة الكهروميكانيكية  
13 قيس وليد عبد الرحمن الغنميين الصيانة الكهروميكانيكية  
14 عبد الله محمد احمد ياسين الصيانة الكهروميكانيكية  
15 عبد الرحمن خالد محمد النوافله الصيانة الكهروميكانيكية  
16 حمزه عبد محمود العودات الصيانة الكهروميكانيكية  
17 احمد عقيلات احمد المرادات الصيانة الكهروميكانيكية  
18 احمد علي سليمان البداينه الصيانة الكهروميكانيكية  
19 محمد عاصم احمد العوران الصيانة الكهروميكانيكية  
20 ادريس مفيد محمد السعيدات الصيانة الكهروميكانيكية  
21 جعفر خليفة صالح السوالقة الصيانة الكهروميكانيكية  
22 علاء جمال محمد الكفاوي الصيانة الكهروميكانيكية  
23 حمزه ماجد عبد الله السعيدات الصيانة الكهروميكانيكية  
24 زيد خالد زيد المسيعديين الصيانة الكهروميكانيكية  
25 محمد زياد احمد المعابره الصيانة الكهروميكانيكية  
26 محمد سلمان طه الكساسبه الصيانة الكهروميكانيكية  
27 سيف الدين خليل عوض السواريس الصيانة الكهروميكانيكية  
28 تغلب امين محمد المسيعدين الصيانة الكهروميكانيكية  
29 محمد مروان طاهر القرعان الصيانة الكهروميكانيكية  
30 مصعب منذر سالم الكلالده الصيانة الكهروميكانيكية  
31 أحمد راكان سلامه القراله الصيانة الكهروميكانيكية  
32 حمزه يوسف جريدي الرواجفه الصيانة الكهروميكانيكية  
33 باسل حمد محمود الحروب الصيانة الكهروميكانيكية  
34 عبدالله نعيم عبدالله الرواشدة الصيانة الكهروميكانيكية  
35 نظمي ناجح محمد العجله الصيانة الكهروميكانيكية  
36 محمد احمد علي القطامين الصيانة الكهروميكانيكية  
37 قصي سليمان مصباح المحيسن الصيانة الكهروميكانيكية  
38 يوسف عطيه مصباح القطاطشه الصيانة الكهروميكانيكية  
39 صفوان عبد الحميد صالح العضايله الصيانة الكهروميكانيكية  
40 محمد عبد الله مجاهد الهلول الصيانة الكهروميكانيكية  

المعدات والتركيبات الكهربائية

# اسم الطالب التخصص الذي قبل به الطالب 
1 احمد رضوان محمد الهريشات المعدات والتركيبات الكهربائية
2 عمير علي مفلح الجعافره المعدات والتركيبات الكهربائية
3 احمد سليمان مصطفى الافغاني المعدات والتركيبات الكهربائية
4 محمد فواز عبد اللطيف ابو سعده المعدات والتركيبات الكهربائية
5 ليث محمود موسى النظامي المعدات والتركيبات الكهربائية
6 جواد محمد طه الكساسبة المعدات والتركيبات الكهربائية
7 سلمان ابراهيم عقلة الرفوع المعدات والتركيبات الكهربائية
8 محمد محمود علي الخوالدة المعدات والتركيبات الكهربائية
9 أويس خليل سلامه الزحيمات المعدات والتركيبات الكهربائية
10 حسام خالد علي الخوالدة المعدات والتركيبات الكهربائية
11 وسام عمر جمعه الخلفات المعدات والتركيبات الكهربائية
12 سعد ناصر خلف الرواجفه المعدات والتركيبات الكهربائية
13 عبيده حابس فرحان العوران المعدات والتركيبات الكهربائية
14 زيد محمد حسن المرافي المعدات والتركيبات الكهربائية
15 معاذ هاني عبد النوايسه المعدات والتركيبات الكهربائية
16 عباده بهجت عايد القراله المعدات والتركيبات الكهربائية
17 جعفر محمد سلامه الفراحين المعدات والتركيبات الكهربائية
18 معتز موسى خليفة المعايطة المعدات والتركيبات الكهربائية
19 زيد عبد السلام عبد العزيز الجرابعه المعدات والتركيبات الكهربائية
20 حاتم ياسرمصطفى العمري المعدات والتركيبات الكهربائية
21 احمد سالم محسن العوابده المعدات والتركيبات الكهربائية
22 محمد موسى مصباح السقرات المعدات والتركيبات الكهربائية
23 عزمي محمد عبدالحميد الجرادين المعدات والتركيبات الكهربائية
24 احمد محمد موسى الصوافين المعدات والتركيبات الكهربائية
25 محمد حسن محمد الحجوج المعدات والتركيبات الكهربائية
26 انس منتصر احمد الشباطات  المعدات والتركيبات الكهربائية
27 ابراهيم منصور هلال الدهيسات المعدات والتركيبات الكهربائية

 


تكنولوجيا التصنيع المحوسب

 

# اسم الطالب التخصص الذي قبل به الطالب 
1 احمد حيا مصطفى الضلاعين تكنولوجيا التصنيع المحوسب
2 حمزه معن محمد النوايسه تكنولوجيا التصنيع المحوسب
2 احمد عبدالله سالم القيسي تكنولوجيا التصنيع المحوسب
3 عمران خالد عبد السلام الصرايره تكنولوجيا التصنيع المحوسب
4 عاصم خالد عوده الله العساسفه تكنولوجيا التصنيع المحوسب
5 ايهاب محمود جبريل عوض تكنولوجيا التصنيع المحوسب
6 قاسم محمد محمود عفانه تكنولوجيا التصنيع المحوسب
7 محمد عبد الوهاب سلامه الشواوره تكنولوجيا التصنيع المحوسب
8 محمد نور احمد عارف القطيطات تكنولوجيا التصنيع المحوسب
13 عدي وائل عبد الرحمن الختاتنه تكنولوجيا التصنيع المحوسب
14 علاء نضال عبدالمجيد المطرمي تكنولوجيا التصنيع المحوسب
15 محمد رباح احمد الضمور تكنولوجيا التصنيع المحوسب
16 محمد ابراهيم داود القطاونه تكنولوجيا التصنيع المحوسب
17 حازم سليم عطوان المعايطه تكنولوجيا التصنيع المحوسب
18 أوس يحيى مصطفى الضلاعين تكنولوجيا التصنيع المحوسب
19 عاصم اياد حسين القوابعة تكنولوجيا التصنيع المحوسب
20 ايهم محمد عبد الكريم الصرايره تكنولوجيا التصنيع المحوسب
21 عمر حكمت عبد الله السوالقه تكنولوجيا التصنيع المحوسب
22 كاظم فارس فلاح الرواشده تكنولوجيا التصنيع المحوسب
23 عمر خالد عبد الرحيم جويحان تكنولوجيا التصنيع المحوسب
26 عدي عمر محمد الاغوات تكنولوجيا التصنيع المحوسب
27 امير عصمت سمير الطلالعة تكنولوجيا التصنيع المحوسب
28 رامي شاكر حسن الرواشدة تكنولوجيا التصنيع المحوسب
29 مثنى انور احمد الرواشده تكنولوجيا التصنيع المحوسب
30 عمار سميح خليل العدينات تكنولوجيا التصنيع المحوسب
31 عبيده ماجد سلامه الرهايفه تكنولوجيا التصنيع المحوسب