Print this page

الرؤساء السابقون

 

الاستاذ الدكتور شتيوي العبدالله العبادي

9/1/2014 حتى الان

 

     

 الاستاذ الدكتور سلطان ابو عرابي

2/3/2005 - 5/3/2009

 الاستاذ الدكتور محمد ابو قديس

5/3/2009  -12/3/2009

الاستاذ الدكتور يعقوب المساعفة

12/3/2009 - 31/12/2013